Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow «Онежский тракторный завод» поставит 15 сварочных агрегатов
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

«Онежский тракторный завод» поставит 15 сварочных агрегатов Печать E-mail
31.10.2007 г.
Карельский «Онежский тракторный завод», входящий в структуру Концерна «Тракторные заводы» и тихвинский завод «Техстроймаш» до конца ноября поставят дочерней компании «Газпрома» - ООО «Стройгазконсалтинг» 15 сварочных агрегатов на базе тракторов ТЛТ-100А. Об этом сообщил руководитель отдела продаж карельского предприятия Александр Дрейзис.

Общая стоимость поставки составит 27 миллионов рублей «Рост заявок на поставку сварочных агрегатов для строительства нефтегазопроводов наблюдается в течение всего года, - отметил А. Дрейзис. - Уже в первом полугодии 2007 года было поставлено 24 машины. При производстве этих машин ОТЗ сотрудничает с тихвинским заводом «Техстроймаш». Специалисты тихвинского предприятия устанавливают на базовую модель трактора ОТЗ ТЛТ-100А сварочные агре! гаты, используемые для строительства газопроводов».

Сегодня техника, произведенная ОТЗ и «Техстроймашем», работает при строительстве газопроводов в Вологодской области. По словам А. Дрейзиса, в настоящее время на заводе рассматривается возможность изготовления и поставки клиентам до конца года еще 22 таких машин.

«По возросшему объему заказов видно, как широко в России идет строительство нефте- и газопроводов, - заявил А. Дрейзис. - Мы уверены, что машины ОТЗ и «Техстроймаша» будут применяться и при строительстве газопровода от Штокмановского месторождения, который будет проложен в ближайшие годы и по территории Карелии».

ОАО "Онежский тракторный завод" - крупный региональный производитель тракторов /лесозаготовительных, лесохозяйственных, специализированных, внутрихозяйственных/, входящий в структуру Концерна «Тракторные заводы».

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России