Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow «Универсал – Спецтехника» - открыл новый центр продаж и сервисного обслуживания
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

«Универсал – Спецтехника» - открыл новый центр продаж и сервисного обслуживания Печать E-mail
31.10.2007 г.
В октябре 2007 г. «Автокар», официальный дилер «Универсал-Спецтехника», открыл новый центр продаж и сервисного обслуживания в Курске.

Особенность этого центра – большую часть его площади занимают участки технического обслуживания и предпродажной подготовки, а также склад запчастей. Его открытие создаёт все условия для оперативного сервисного обслуживания клиентов в Курской области, в том числе таких крупных, как Курский аккумуляторный завод, Курский завод резинотехнических изделий (РТИ), Железногорский горно-обогатительный комбинат и ОАО «Курскглавснаб»

Долгосрочное сотрудничество с клиентами, заботу о них директор по маркетингу и развитию компании «Универсал-Спецтехника» Горбач А.С. считает главной целью компании. «Мы продаем технику и потом помогаем клиенту ее обслуживать - говорит он. - Такая стратегия уже дает свои результаты: в той же Курской области к концу этого года мы ожидаем увеличение продаж в 8-10 раз, по сравнению с прошлогодними показателями по этому региону».

С компанией «Автокар» уже сотрудничают такие ведущие производства области как: ООО «Фригогласс Евразия» - крупнейшее предприятие города Орла с годовым оборотом более 1 млрд. руб, ООО «Кока-Кола Боттлерз Орел», ЗАО «Велор». Договора на поставку погрузчиков и весь спектр сервисного обслуживания, включая поставку расходных материалов, заключены с Мценским литейным заводом, ОАО «Орелметиз», ТПК «Агрокомбинат Орел», ОАО «Орелтекмаш».

Головной офис «Автокар» находится в городе Орле и работает с 2000 года. Компания специализируется на продаже со склада и обслуживании новых погрузчиков «Komatsu» и внутрискладской техники, а также погрузчиков б/у. Во взаиморасчетах с клиентами кроме прямых продаж применяются удобные финансовые схемы: лизинг, trade-in (зачет стоимости старой техники при покупке новой), аренда и аутсорсинг. Комплекс услуг, оказываемых «Автокар», соответствует стандартам «Универсал – Спецтехника». На складе запчастей в наличии около 7 000 наименований. Выездные сервисные бригады располагают 4-мя передвижными мастерскими на базе автомобилей Peugeot и эвакуатором на шасси КАМАЗ.

Справка о компании:
«Универсал-Спецтехника», эксклюзивный дистрибьютор Komatsu Forklift Co., Ltd, является лидером российского рынка погрузчиков и складской техники с 2004 года.
Более 1000 единиц техники в выставочном зале; сервис по стандартам производителя; 61 региональный дилер; более 60000 наименований запчастей для погрузчиков всех марок, представленных на российском рынке. Аренда. Аутсорсинг погрузочных работ.
Контактная информация: www.ust-co.ru, (495) 363 35 75


 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России