Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow "Агромашхолдинг" представил технику на "Сельхозпродмаше"
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

"Агромашхолдинг" представил технику на "Сельхозпродмаше" Печать E-mail
31.10.2007 г.
ОАО "Агромашхолдинг", входящее в структуру концерна "Тракторные заводы", продемонстрировало сельскохозяйственную и коммунальную технику заводов-производителей Концерна на 14-й Всероссийской выставке "Сельхозпродмаш", проходящей в Нижнем Новгороде.

Вниманию гостей и участников выставки "Сельхозпродмаш" компания "Агромашхолдинг" представила новый самоходный зерноуборочный комбайн "Енисей-324" с травяной жаткой, серийно выпускаемый ОАО "Красноярский завод комбайнов" Этот комбайн обеспечивает производство до 30 тонн измельченной массы в час и способен убирать практически все культуры с 10%-ной экономией ГСМ.

Еще одним представителем семейства красноярских комбайнов на выставке стал зерноуборочный комбайн "Енисей-954", укомплектованный жаткой ЖКН-6Ш-04 с приводом режущего аппарата фирмы SCHUMACHER и рапсовой столом ПРЖ. Жатка с рапсовым столом - это новейший российский технологический комплекс для уборки рапса. Как показали испытания, использование рапсовой приставки уменьшает потери на 30%.

Помимо продукции КЗК "Агромашхолдинг" представил универсально-пропашной колесный трактор ЛТЗ-60АБ-10 тягового класса 1,4 производства ОАО "Липецкий трактор". Кроме того, посетители экспозиции холдинга познакомились с техникой коммунального назначения: трактором ВТЗ-2027 (производства ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод") с плужно-щеточным оборудованием и мини-трактором КМЗ-012Ч (производства ОАО "Курганмашзавод") с отвалом, щеткой подметальной и снегоочистителем.

 
« Пред.
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России