Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow Белой дороги Вам, скотоводы России
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Белой дороги Вам, скотоводы России Печать E-mail
31.10.2007 г.
Российский центр сельскохозяйственного консультирования собрал элиту мясного скотоводства России.
24-25 октября в Калмыкии состоялась общероссийская конференция по мясному животноводству, организованная ФГУ «Российский центр сельскохозяйственного консультирования», совместно с региональной службой Республики Калмыкия.


Российский центр сельскохозяйственного консультирования собрал элиту мясного скотоводства России
24-25 октября в Калмыкии состоялась общероссийская конференция по мясному животноводству, организованная ФГУ «Российский центр сельскохозяйственного консультирования», совместно с региональной службой Республики Калмыкия
Участники конференции услышали 27 докладов, касающихся научно-практических аспектов инноваций в мясном скотоводстве России. В общем-то, эту отрасль сельского хозяйство трудно назвать инновационной, скорее она традиционна для тех народов, которые на протяжении многих веков обеспечивали своё богатство производством мяса в бескрайних степях и полупустынях на более чем 50 миллионах гектаров от предгорий Кавказа до Байкала.
Нефть Калмыкии – это её мясо, говорят в Республике, которая стала не только шахматной столицей мира, но и столицей степного животноводства России. Благодаря Главе Республики Кирсану Илюмжинову мясное скотоводство получило новый мощный импульс развития, а поддержка Президента страны Владимира Путина заставила миллионы тружеников поверить в то, что традиции степного животноводства будут сохранены и многократно преумножены. О чём уже наглядно свидетельствуют высокие социально-экономические показатели большого количества хозяйств Юга России, Поволжья, Урала, Сибири и самого севера нашей страны. В нашем журнале "Ваш сельский консультант" Вы можете узнать о людях, которые решились потратить лучшие годы своей жизни, посвятив себя животноводству. И создали вокруг своих производств прекрасную социальную инфраструктуру, основанную на высоких технологиях, чётком руководстве и высокой экономической эффективности хозяйствования.


 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России