Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Пресса arrow "Бобруйскагромаш" планирует активизировать работу с Омской областью
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

"Бобруйскагромаш" планирует активизировать работу с Омской областью Печать E-mail
31.10.2007 г.
Открытое акционерное общество "Бобруйскагромаш" (г.Бобруйск, Могилевская область) планирует в 2008 году значительно активизировать работу по продвижению собственной продукции в Омской области Российской Федерации. Эта работа будет вестись при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Данная договоренность достигнута 17 октября 2007 года в ходе посещения предприятия российской делегацией во главе с первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виктором Руди Стороны также договорились о создании в Омской области на базе определенного руководством АПК области предприятия дилерского центра и постоянно действующей выставки бобруйской сельхозтехники, а в перспективе об организации совместного производства кормозаготовительной техники и центра сервисного обслуживания.
До этого времени продукция бобруйских машиностроителей в Омскую область поставлялась через дилерские центры, расположенные в других регионах Российской Федерации, в частности в Барнауле (Алтайский край), Новосибирске, Москве и других городах. Теперь поставка техники будет осуществляться напрямую, что во многом сократит время поставки и расходы конечных потребителей. По согласованию сторон координировать данную работу с российской стороны будет ОАО "База снабжения Сибирская".
"Бобруйскагромаш" производит более 40 наименований различных прицепных и навесных машин, а также агрегатов сельскохозяйственного назначения. В основном это техника для внесения органических удобрений, комплекс машин для всепогодной заготовки кормов и их раздачи. Также на заводе выпускают машины для внесения минеральных удобрений, прицепные транспортные машины и машины для раздельной рулонной уборки льна.
За январь-сентябрь текущего года объем производства промышленной продукции на предприятии в сопоставимых ценах составил Вr78,5 млрд., или на 15,6% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, экспорт вырос почти в 2,5 раза до $21,3 млн.


 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России