Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 1 октября arrow Серебряный урожай «Золотой осени».
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Серебряный урожай «Золотой осени». Печать E-mail
31.10.2007 г.
На завершившейся на 16 октября в г.Москве 9-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» ОАО «Бобруйскагромаш» удостоено серебряной медали.
Высокой оценки конкурсной комиссии, состоявшей из специалистов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российской академии сельскохозяйственных наук и ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» ОАО «Бобруйскагромаш» отмечено «За создание и внедрение в сельскохозяйственное производство пресс-подборщика высокой степени прессования ПТ-165»


Серийное выпуск этой машины освоено предприятием в текущем году. Однако не смотря на столь короткий срок производства она имеет уже довольно богатую экспортную географию: Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Кыргызыстан, Армения, Молдова. Всего с мая месяца, когда было начато производство тюкового пресс-подборщика ПТ-165, потребителям отгружено свыше 60 единиц данного вида техники.
Принимая во внимание большое количество небольших фермерских и крестьянских хозяйств в странах СНГ и то, что данная машина изначально ориентирована в основном на эту группу потребителей, пресс-подборщик ПТ-165 имеет хорошие перспективы в плане увеличения объемов производства и расширения географии поставок.
В отличие от выпускаемых предприятием уже в течение почти 20 лет рулонных пресс-подборщиков вновь освоенная техника позволяет регулировать плотность тюка, а его выходные габариты и масса намного меньше. Это позволяет проводить погрузочно-разгрузочные работы и раздавать тюки не только с помощью специальной техники, но и вручную.
ДЛЯ СПРАВКИ:
ОАО «Бобруйскагромаш» работает на рынке сельскохозяйственной техники более 30 лет. Первые 15 лет своей деятельности предприятие производило только 4 наименования машин для внесения жидких и твердых органических удобрений. Начиная с 1989 года номенклатура выпускаемой продукции постепенно расширялась и к сегодняшнему дню составляет свыше 50 наименований техники для внесения органических и минеральных удобрений, заготовки, хранения и раздачи кормов, раздельной рулонной уборки льна, прицепных транспортных средств.


 
След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России