Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Пресса arrow Выставка кошек "С надеждой..."
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Выставка кошек "С надеждой..." Печать E-mail
31.10.2007 г.
Торговый Дом «Биопром» выступил в качестве спонсора на Международной выставке кошек

Торговый Дом «Биопром», поставляющий на наш рынок ветеринарные препараты, выступил в качестве спонсора на Международной выставке кошек «С Надеждой…», посвященной Дню защиты животных. Выставка проходила 13-14 октября в Казани, в Молодежном центре "Ак барс"
В выставке участвовали более ста кошек самых разных пород, от закутанных сфинксов до сибиряков, которым не страшны любые морозы. Восторженные зрители приглядывались и приценивались к обитателям боксов, а в это время шла сложная работа, проводились экспертизы и ринги. И в первый и во второй день выставки победителями стали мейн-куны, удивительные, похожие на рысь, кошки.
В качестве призов победителям Торговый Дом презентовал инновационный ветеринарный препарат компании "Пфайзер" Стронгхолд. Все желающие могли приобрести препараты фирм Хелвет и Лигфарм.
ООО «Торговый Дом «БИОПРОМ» - коммерческая торговая организация, которая сотрудничает с отечественными предприятиями – производителями ветеринарных препаратов, а также с рядом крупных импортеров лекарственных средств для животных. Торговый Дом осуществляет единую торгово-сбытовую политику предприятий, входящих в состав РОАО "Росагробиопром", является крупнейшим поставщиком на рынке ветпрепаратов в России и имеет обширную торгово-сбытовую сеть, насчитывающую более 400 региональных представителей во всех субъектах Российской Федерации.


 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России