Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow Возле Екатеринбурга может появиться новый тепличный комбинат
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Возле Екатеринбурга может появиться новый тепличный комбинат Печать E-mail
02.11.2007 г.
ООО "Агрокомплекс" разработало большую программу по комплексному освоению земельных угодий близ одноименного населенного пункта. Об этом заявил 1 ноября 2007 года генеральный директор компании Игорь Маскаев.

Особо подчеркнув, что Общество является добросовестным приобретателем земельного участка (это подтверждено решениями судебных инстанций), он выделил четыре основных направления деятельности на перспективу По словам И.Маскаева, приоритетами для "Агрокомплекса" являются малоэтажное и коттеджное строительство, сельскохозяйственное производство, а также создание логичестических центров и инфраструктурных объектов. Генеральный директор пояснил, что под коттеджное строительство намечается выделить участки малопригодные для сельскохозяйственного производства. Компания планирует развивать животноводство и производство овощей, прежде всего в теплицах. Для реализации этой задачи будут привлекаться частные инвесторы с целью создания вблизи Екатеринбурга нового мощного центра сельскохозяйственного производства. Для повышения инвестиционной привлекательности проекта, отметил И.Маскаев, "Агрокомплекс" наметил пакет мер по развитию транспортной инфраструктуры. Неудобья и участки, прилегающие к автомобильным магистралям, будут отданы под складские помещения. Глава компании заявил, что реализация этих планов позволит создать в Балтыме новые рабочие места. "Мы готовы принять на работу тех, кто участвовал в недавней голодовке", - сказал И.Маскаев, выразив сожаление, что не разобравшихся в хитросплетениях юридических процедур людей использовали в своекорыстных целях нечистоплотные бизнесмены. "Работы в рамках проекта "Балтым" хватит на всех. Будущее этого замечательного региона близ Екатеринбурга, его людей тесно связано с реализацией комплексной программы освоения сельскохозяйственных угодий, которая даст новые рабочие места, улучшит дороги, разовьет социальную сферу", - уверил гендиректор "Агрокомплекса".



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России