Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Компания Ростсельмаш сделала подарок студентам
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Компания Ростсельмаш сделала подарок студентам Печать E-mail
09.11.2007 г.
В начале ноября Ростсельмаш и компания Агроснабтехсервис - официальный дилер предприятия в Новосибирской области, сделали подарки студентам Новосибирского государственного аграрного университета и своим лучшим партнерам – сельхозпредприятиям региона.

Общим подарком и для студентов, и для сельхозпредприятий Новосибирской области можно назвать открытие торгово-выставочного комплекса открылся на территории базы «Коченевский агроснаб» (поселок Коченево) Новый ТВК представляет собой современный павильон площадью более 1000 кв. м., где размещена постоянно действующая экспозиция новейших моделей серийной зерно- и кормоуборочной техники Ростсельмаш, а также презентационный зал, оборудованный современной видеоаппаратурой.

В торжественном открытии ТВК приняли участие Глава Коченевкого района Александр Карасев, Директор новосибирского филиала Россельхозбанка Александр Соболевский, Ректор Новосибирского государственного аграрного университета Анатолий Кондратов, Академик ВАСХНИЛ Анатолий Власенко, руководители крупнейших агрохолдингов области, делегация руководителей и специалистов компании Ростсельмаш.

В новом демонстрационном зале смогут побывать не только потенциальные покупатели современных комбайнов, там также будут проходить занятия филиала кафедры сельхозмашин Института механизации Новосибирского государственного аграрного университета. Этот вуз уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с компанией Ростсельмаш в рамках образовательной программы предприятия «Кадры для отрасли».

«Ростсельмаш на сегодняшний день единственный производитель сельхозтехники, который предлагает аграрным вузам участвовать в собственном образовательном проекте. Несколько наших студентов проходили практику на предприятие и получали именные стипендии от него. А с появлением новой учебной аудитории мы поднимаемся в плане подготовки специалистов уже на мировой уровень. На Западе университеты, так же как и мы не имеют возможности приобретать новейшую технику и договариваются с производителями об ее специальном экспонировании для организации образовательного процесса», - говорит ректор Новосибирского государственного аграрного университета Анатолий Кондратов.

«Этот павильон оборудован за счет средств Ростсельмаш, в соответствии с дилерским стандартом компании. Теперь студенты аграрного университета будут обучаться в этом комплексе на примере новейших моделей уборочных машин. Здесь так же смогут совершенствовать свои знания инженерно-технические работники хозяйств, механизаторы, специалисты технических центров», -- отмечает генеральный директор группы компаний «Агроснабтехсервис», депутат Новосибирского областного Совета Анатолий Жуков.

Покупателям техники Ростсельмаш руководство компания Агроснабтехсервис совместно с представителями предприятия сделали еще один подарок. В рамках торжественной церемонии открытия агрофорума «Дни урожая Новосибирской области» состоялось награждение лучших партнеров, купивших наибольшее число машин, и механизаторов, намолотивших рекордный урожай на ростовских комбайнах. Лучшими партнерами признаны Петр Шилин, директор ОАО «Быструха» Кочковского района, Борис Шепель, директор ЗАО «Сибагро» Черепановского района, и Валерий Хиреев, директор КФХ «Хиреев» Краснозерского района.

Как отметил на церемонии награждения директор по региональному развитию по Сибирскому региону компании Ростсельмаш Сергей Дронов, в Новосибирской области в этом году значительно возрос спрос на продукцию предприятия. Если в 2006-м аграриями региона было куплено 70 ростовских комбайнов, то в 2007-м уже 120. Такой спрос связывают прежде всего с активной реализацией национального проекта «Развитие АПК», а также появлением в линейке Ростсельмаш нового комбайна ACROS 530.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе компании Ростсельмаш +7(863) 252-73-76 Капустина Елена; Мариам Ананян
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , www.rostselmash.com




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России