Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Сбыт запчастей составляет 28,9% товарооборота концерна "Тракторные заводы"
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Сбыт запчастей составляет 28,9% товарооборота концерна "Тракторные заводы" Печать E-mail
12.11.2007 г.
"ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" отмечает годовщину работы. Компания, созданная 7 ноября 2006 года на основе отдела продаж ОАО "Чебоксарский агрегатный завод", является одной из торгово-сервисных компаний концерна "Тракторные заводы".

Занимается реализацией запасных частей и комплектующих к промышленным, сельскохозяйственным и трелевочным тракторам, замков и радиаторов, а также осуществляет поставки поковок, стального и чугунного литья Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании, сбыт комплектующих и запасных частей в первой половине 2007 года составила 28,9 % от общей доли товарооборота концерна. В этом году рост продаж, по сравнению с 2006 годом, должен составить не менее 11,3 %.

Эффективность работы обеспечивает участие в выставках. Так, в течение года "ЧЕТРА - КЗЧ" участвовала в 31 выставке России и зарубежья, в настоящее время готовится еще к двум - во Вьетнаме и Индии. Продукция широко востребована не только в Российской Федерации и СНГ, но и в 38 странах мира. Компания сотрудничает с такими известными мировыми компаниями, как "Апатит", "Газпром", "Сургутнефтегаз", "Норильскгазпром", "НК "Лукойл", Катерпиллар, "Российские железные дороги", РАО ЕЭС России.

Сегодня "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части" реализует продукцию производства ОАО "Чебоксарский агрегатный завод", ОАО "Промтрактор", ОАО "ТК "Волгоградский тракторный завод", ОАО "Липецкий тракторный завод", ОАО "Красноярский завод комбайнов", ОАО "Алтайский моторный завод" и ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод". Стабильность качества обеспечивается современным оборудованием и сертифицированной системой менеджмента качества: ИСО 9001, ИСО 14001. Ассортимент продукции постоянно растет, говорит исполняющий директор "ЧЕТРА - КЗЧ" Игорь Пономарев.

В структуру Концерн "Тракторные заводы" входят управляющая компания - Компания корпоративного управления "Концерн "Тракторные заводы", торгово-сервисные компании - ООО "ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части", ООО "ЧЕТРА - Промышленные машины", ОАО "Агромашхолдинг", 14 производственных площадок, пять научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро. Совокупный годовой объем продаж в 2006 году превысил $1 млрд. Численность сотрудников составляет около 45 тысяч человек. Техника, выпускаемая концерном, эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России