Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Волгоградцы дали техники Ростсельмаш золотую оценку
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Волгоградцы дали техники Ростсельмаш золотую оценку Печать E-mail
14.11.2007 г.
В рамках XXI Всероссийской выставки «Волгоградский агропромышленный форум» прошла презентация нового российского комбайна ACROS 530, и заключен ряд предварительных договоренностей на поставку очередной партии машин в область. Также по итогам выставки Ростсельмаш наградили золотыми медалями.

«Волгоградский агропромышленный форум» одно из главных событий сельскохозяйственной осени Поволжья В нем регулярно принимают участие предприятия из России и зарубежья. В открытии выставки и официальной презентации комбайна ACROS 530 принял участие первый заместитель главы администрации Волгоградской области Александр Шилин.

Заместитель главы администрации особо отметил новинку от компании Ростсельмаш. По его словам новый высокопроизводительный комбайн ACROS 530 способен заинтересовать крупные и средние сельские хозяйства области. Александр Шилин также положительно отозвался и о сервисной поддержке новый зерно- и кормоуборочных машин, которую осуществляют Волгоградские дилеры компании Ростсельмаш.

О востребованности нового ростовского комбайна говорят цифры поставок. Еще до его официальной презентации Ростсельмаш на Поволжье уже ушло более 30 машин.

Помимо ACROS 530 на выставке были представлены зерноуборочные комбайны VECTOR 410 и Нива-Эффект, а также кормоуборочный DON 680M, которые были проданы волгоградским хозяйствам непосредственно в ходе выставки.

Стоит отметить, что на сегодняшний день техника Ростсельмаш пользуется наибольшим спросом в Волгоградской области, комбайновый парк которой на 90 процентов представлен комбайнами Ростсельмаш. В последние два года компания активно наращивает объем поставок. Если в 2005/06 сельскохозяйственном году она реализовала 95 машин, то уже по итогам 2006/07 сельхозгода поставки составили 235 комбайнов.

Официальными партнерами компании Ростсельмаш в Волгоградской области являются «Агромир» и «Волгоградсельмаш», которые осуществляют весь спектр услуг по предпродажной подготовке и сервисному обслуживанию техники.

Справка:

Зерноуборочный комбайн ACROS 530 изначально спроектирован в качестве нового лидера в 5+ классе зерноуборочных машин. Он на 10% производительнее своего предшественника и обеспечивает более низкую себестоимость тонны убранного зерна.

На сегодняшний день уже более 300 комбайнов ACROS отправлены в регионы России, Украины, Литву и Болгарию. Более половины из них успели успешно отработать первый уборочный сезон. В конце сентября по итогам комплексных испытаний Ростсельмаш получил сертификат соответствия комбайна ACROS нормам Евросоюза по безопасности и право маркироваться знаком СЕ.




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России