Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow Рыбные дни на ВВЦ
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Рыбные дни на ВВЦ Печать E-mail
13.11.2007 г.
Свою лучшую продукцию представляют
российские и зарубежные профессионалы рыбного бизнеса


Рыбные дни на ВВЦ. Свою лучшую продукцию представляют
российские и зарубежные профессионалы рыбного бизнеса

21-23 ноября 2007 года в павильоне 57 ВВЦ пройдет 3-я Международная рыбопромышленная выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2007», на которой будет представлен полный спектр продуктов и услуг всех основных сфер деятельности рыбной отрасли – от научных исследований состояния биоресурсов до реализации рыбы и морепродуктов
Организаторами выставки являются Министерство сельского хозяйства РФ, Федеральное агентство по рыболовству, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» при поддержке Правительства Москвы.
Приглашаем на торжественную церемонию открытия выставки, которая состоится 21 ноября в 13.00 в 57 павильоне ВВЦ.
Выставка представит свыше 150 предприятий рыбохозяйственного комплекса России, Кореи, Израиля, Дании, Германии, Нидерландов, Украины, Японии. Среди участников выставки ведущие компании-производители и основные поставщики рыбопродукции на продовольственный рынок страны.
На стендах будут демонстрироваться результаты научных исследований в области охраны водных биологических ресурсов и прогнозирования улова; технологии переработки рыбы и морепродуктов; инновационные решения в части рыбных пресервов, сушки и вялки в условиях разреженной среды, новые разработки по производству деликатесов из ската и т.д.
Посетители увидят минизавод по разведению рыбы, бассейны с рыбами осетровых пород, инкубатор с черной икрой, аквариумы с гигантской пресноводной креветкой и осетрами; процесс вакуумирования готовой продукции и т.д.
В экспозиции будет представлена вяленая, соленая, мороженая рыба; добываемый в Японском море снежный краб, черная и красная икра из морских водорослей; различные виды креветок, крабов, кальмаров; выработанные в море консервы, новая рыбная продукция – рыбные хлебцы, рыбное ассорти и многое-многое другое.
На выставке пройдут дегустации красной зернистой лососевой икры; язычков и щечек трески; северной, углохвостой и равнолапой креветок; пресервов из форели, зубатки и окуня, представленных в экспозиции новинок рыбной продукции. Только на «РЫБПРОМЭКСПО 2007» посетители смогут оценить вкусовые качества мармелада из морской капусты.
На выставке будет проведена конкурсная программа по номинациям «Инновации в рыбной отрасли», «Лучшие образцы продукции из рыбы и морепродуктов», «Лучшие проекты образовательных программ», «Лучший технолог рыбной отрасли»; состоятся семинары по актуальным вопросам в области аквакультуры.
По словам открывавшего РЫБПРОМЭКСПО 2006 Министра сельского хозяйства РФ А. Гордеева, рыбопромышленный комплекс является важнейшей составляющей частью экономики России, обеспечивающей продовольственную безопасность страны, и мы должны напомнить миру, что Россия является мировой рыбной державой.

Дирекция выставки:
8 (495) 981- 9257
8 (495) 981- 8220
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
www.fish-expo.ru




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России