Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Информ-релиз 2008: УРАЛСЕЛЬХОЗЭКСПО
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Информ-релиз 2008: УРАЛСЕЛЬХОЗЭКСПО Печать E-mail
19.11.2007 г.
УРАЛСЕЛЬХОЗЭКСПО. Переработка. Хранение. Безопасность продукции. Картофель и овощи. VIII межрегиональная специализированная выставка 5-8 февраля 2008 г.

С 5 по 8 февраля 2008 года в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» при поддержке Министерства сельского хозяйства Свердловской области состоится традиционная, пользующаяся большой популярностью у специалистов и населения региона VIII межрегиональная специализированная выставка «УралСельхозЭкспо»
Ежегодно проводимая в Екатеринбурге выставка «УралСельхозЭкспо» привлекает предприятия нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья своей эффективной работой. В 2007 году в выставке приняли участие более 100 предприятий, мероприятия посетило свыше 11 тысяч человек.

Для участия в выставке «УралСельхозЭкспо» 2008 года приглашаются предприятия сельскохозяйственного производства, производители сельскохозяйственной техники и комплектующих, производители оборудования для переработки, упаковки и хранения сельхозпродукции, селекционно-семеноводческие фирмы, научные и учебные учреждения, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, страховые компании и банки, торгово-закупочные и перерабатывающие предприятия (в том числе предприятия потребкооперации), медовые компании.

На выставке будут представлены: сельскохозяйственная техника, оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции, средства малой механизации, современные технологи и посадочный материал, удобрения и средства защиты растений, теплицы, инструменты, продукция пчеловодства.
В рамках выставки пройдет II Всероссийская научно-практическая конференция: «Коняевские чтения», семинар «Ресурсосберегающие технологии в АПК». Будут организованы семинары, «круглые столы» для специалистов агропромышленного комплекса, презентации новых видов продукции и технологий их производства. В составе выставочных мероприятий – встречи-консультации с учеными и практиками по вопросам овощеводства, плодоводства и цветоводства, консультации по страхованию и кредитованию.

Деловая программа выставки позволит получить необходимую информацию у руководителей и специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга.

Для посетителей выставки пройдут семинары по плодовым, овощным и декоративным культурам.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России