Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Агротехника Ростсельмаш пришлась по вкусу фермерам Румынии
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Агротехника Ростсельмаш пришлась по вкусу фермерам Румынии Печать E-mail
19.11.2007 г.
На главной сельскохозяйственной выставке Румынии современный кормоуборочный комбайн компании Ростсельмаш был продан еще до окончания работы экспозиции.

В г. Бухарест завершила работу международная выставка «INDAGRA». Российский производитель агротехники Ростсельмаш на своей экспозиции впервые презентовал фермерам Румынии полную линейку обновленного модельного ряда предприятия На стенде, организованном дилером Ростсельмаш – компанией Бултрекс, – были представлены модернизированный кормоуборочный комбайн DON 680М, зерноуборочные комбайны VECTOR 410 и ACROS 530.

Экспозиция Ростсельмаш вызвала широкий практический интерес у гостей выставки. В результате были проведены переговоры с руководителями около 100 фермерских хозяйств – потенциальными клиентами компании. А представленный кормоуборочный комбайн был куплен еще до закрытия выставки. Он отправится в фермерское хозяйство Николая Киву (г. Констанца).

«INDAGRA» – основная сельскохозяйственная выставка республики. Ее итоги для любого производителя – своего рода показатель возможностей на рынке сельхозтехники в стране. В ходе работы своей экспозиции Ростсельмаш смог не только представить современную уборочную технику России, но и ощутить достаточно высокий спрос со стороны румынских фермеров.

Как отмечает директор по экспорту компании Илья Шуклин, это стало возможным за счет того, что вся современная техника Ростсельмаш изначально создается с учетом требований международных стандартов. В этом году в результате комплексных испытаний, проведенных чешской организацией SZZPLS, оба представленных зерноуборочных комбайна получили сертификат соответствия требованиям Евросоюза по безопасности. Также немаловажным фактором, повлиявшим на успешное участие Ростсельмаш в «INDAGRA», стала отличная работа на полях румынских фермеров первых комбайнов, поставленных в республику в 2005-2007 годах. В частности, комбайн VECTOR, работавший минувшим летом под городом Брайла, без потерь убирал в день по 35 га и более зерновых. Также первые клиенты компании отмечают высокое качество сервисного обеспечения работы российских комбайнов, оказываемого одним из лучших дилеров Ростсельмаш (по итогам 2006/2007 сельхозгода) компанией Бултрекс.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России