Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Радиоэлектроника и приборостроение-2007
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Радиоэлектроника и приборостроение-2007 Печать E-mail
19.11.2007 г.
20-23 ноября 2007 г., Санкт-Петербург, Петербургский СКК, специализированные выставки «Автоматизация», «Радиоэлектроника и приборостроение-2007». ФАРЭКСПО ( URL: www.farexpo.ru ).

20-23 ноября в Петербургском СКК ведущие компании рынка электроники и средств автоматизации представят новые разработки на специализированных международных выставках «Автоматизация», «Радиоэлектроника и приборостроение-2007»

По словам Олега Шость - генерального директора компании ФАРЭКСПО – Наши выставки являются ведущими для Северо-Запада и уникальными для всей России. Мы сумели создать благоприятную обстановку для продуктивного общения производителей, продавцов и потребителей электронной продукции и средств автоматизации. Среди наших гостей всегда много инженеров и разработчиков, интересующихся новинками, ищущих живого общения с инженерами компаний-дистрибъюторов».

Экспозиция РАДЭЛ и Автоматизации в совокупности доказывают, что достижения отечественных ученых востребованы и в России, и за рубежом. Продукция, представленная на стендах российских предприятий, воплощает последние достижения мировой экономики.

В нынешнем году выставки готовы продемонстрировать значительные достижения - свою продукцию представят более 300 участников, заметно возросло количество иностранных экспонентов, увеличилась до 20% доля новых участников. В рамках выставки вниманию специалистов будет предложена насыщенная деловая программа.

Выставки проходят под патронажем Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации. Организаторы – ВО «ФАРЭКСПО» и ООО «ТехноКом».



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России