Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ, ЭКСКАВАТОРЫ, БУЛЬДОЗЕРЫ, ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

ФРОНТАЛЬНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ, ЭКСКАВАТОРЫ, БУЛЬДОЗЕРЫ, ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА Печать E-mail
20.11.2007 г.
Поставка фронтальных погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, самосвалов, тягачей, миксеров, кранов, катков, автогрейдеров и другой дорожно-строительной и спецтехники из Китая.


Компания "СтройТехАрсенал" специализируется на поставках и сервисном обслуживании дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства, а также другой спецтехники из Китая – фронтальные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, катки, грейдеры, и т д. Вся предлагаемая нами спецтехника имеет сертификат ГОСТ Р, а многие марки сертифицированы и согласно международным стандартам ISO. Наша компания обеспечивает гарантийное обслуживание всей поставляемой спецтехники, а также поставку запчастей и послегарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации.
Мы осуществляем доставку техники до конечного потребителя и, по желанию Заказчика, организуем обучение персонала. Покупателю предоставляется полный комплект документов и сертификатов, необходимых для регистрации ее в соответствующих органах. На всю поставляемую спецтехнику предоставляется гарантия от одного года.

Почему же мы выбрали для продажи именно китайскую дорожно-строительную технику?
Производство строительной и дорожной техники в Китае в последние годы развивается очень высокими темпами. Основная причина этого кроется в огромном внутреннем спросе на строительное оборудование. Пытаясь удовлетворить возрастающие потребности китайской экономики, туда устремились все основные мировые производители такой техники.
Разумная экономическая политика Китая позволила ему привлечь внимание и экономически заинтересовать передовых мировых производителей спецтехники в размещении своих производств в КНР.
В итоге в последние годы в Китае были построены и переоборудованы много заводов, которые на передовых технологических линиях ведущих мировых производителей спецтехники начали осваивать, развивать и улучшать полученные технологии. Через некоторое время был налажен выпуск, как лицензионных, так и собственных аналогов высококачественных моделей мощных бульдозеров, фронтальных погрузчиков, гусеничных и колесных экскаваторов, автокранов, грузовиков (самосвалов, тягачей) и другой техники.
Полученные технологии позволили китайским фирмам-производителям освоить, улучшить и значительно удешевить себестоимость выпускаемой продукции, успешно конкурировать по ценам, срокам и качеству продукции с другими ведущими мировыми производителями тяжелой спецтехники. Постепенно из импортера Китай превращается в одного из главных экспортеров спецтехники.
Ярким примером этих достижений стали китайские фронтальные погрузчики. Эта техника выполнена на качественно другом технологическом уровне по сравнению с отечественными аналогами. Китайские погрузчики - это высокопроизводительные неприхотливые машины с низкой стоимостью содержания и уже успевшие хорошо зарекомендовать себя в наших условиях. По соотношению «цена-качество» им нет равных на рынке строительной техники.
Большой прогресс в области производства строительной техники в Китае гарантирует нашему Заказчику, что он получит современную, неприхотливую в эксплуатации и надежную технику, будь то фронтальный погрузчик, экскаватор, бульдозер или любая другая строительная техника. А опыт и профессионализм наших сотрудников позволит Вам купить качественную технику соответствующую именно Вашим запросам по лучшей цене.

Мы ценим всех своих клиентов, как уже состоявшихся, так и будущих. Поэтому покупая спецтехнику у нас, Вы можете быть уверены в качестве обслуживания и своевременности выполнения заказа.

С уважением,
коллектив компании "СтройТехАрсенал".




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России