Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow 500 компаний примут участие в агропромышленном форуме в Краснодаре
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

500 компаний примут участие в агропромышленном форуме в Краснодаре Печать E-mail
20.11.2007 г.
Четырнадцатый международный агропромышленный форум "ЮгАгро", в котором примут участие 550 российских и зарубежных компаний, открывается в Краснодаре во вторник, сообщает пресс-служба выставочного центра "КраснодарЭКСПО".

В рамках форума пройдет выставка агротехники и технологий производства сельскохозяйственной продукции, уточняет пресс-служба.

"На 40 тысячах квадратных метров выставочных площадей свою продукцию представят 550 компаний из различных регионов России, а также из Австрии, Германии, Греции, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, США, Турции, Франции, Швейцарии", - говорится в пресс-релизе выставочного центра

В материале отмечено, что экспозиции выставки будет состоять из разделов, посвященных сельхозтехнике, растениеводству, животноводству, а также новейшим технологиям переработки сельскохозяйственной продукции.

"Здесь компании продемонстрируют последние достижения аграрных технологий и новинки техники", - уточняет пресс-служба. Самой масштабной экспозицией традиционно станет раздел "Сельхозтехника и запчасти", где пройдет показ новинок аграрных машин, отмечено в пресс-релизе.

"Этот раздел разместится как в крытых павильонах, так и на всей территории Выставочного центра", - уточняет пресс-служба. Деловая программа агропромышленного форума включает более 30 отраслевых конференций, круглых столов и семинаров по самым актуальным направлениям развития АПК.

Ожидается, что форум посетит свыше 12 тысяч специалистов агрокомплекса, представители всех уровней власти, правительственные делегации стран-участниц форума, добавляет пресс-служба.

"ЮгАгро" в который раз должен подтвердить статус важнейшей бизнес-площадки аграрной индустрии России, где встречаются все участники рынка и создаются эффективные деловые контакты", - уверены организаторы форума, среди которых Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и администрация Краснодарского края.

Работа форума продлится до пятницы, 23 ноября.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России