Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 1 октября arrow AgroWorl Uzbekistan соберет ведущих производителей агропрома
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

AgroWorl Uzbekistan соберет ведущих производителей агропрома Печать E-mail
21.11.2007 г.
3-я Международная специализированная выставка "Сельское хозяйство - AgroWorld Uzbekistan 2008" откроет свои двери 25 марта. AgroWorld Uzbekistan 2008 станет местом встречи специалистов агропромышленного комплекса, которые в течение трех дней работы выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом оборудования для сельского хозяйства, сельскохозяйственной техники, ветеринарных препаратов, в том числе с передовыми технологиями, которые успешно применяются в развитых странах мира

Одно из главных событий агропромышленного комплекса Республики Узбекистан - «AgroWorld Uzbekistan 2008» пройдет с 25 по 27 марта 2008 в столице Узбекистана Экспозиция выставки разместится на лучшей выставочной площади Ташкента - НВК Узэкспоцентр.

Организатором выставки, выступает международная выставочная компания ITE Uzbekistan – единственная в Узбекистане выставочная компания, имеющая статус члена UFI (Всемирная Ассоциация Выставочной индустрии) и ее партнер Британская Международная Выставочная компания I.T.E. Exhibitions and Conferences Ltd.

В этом году «AgroWorld Uzbekistan 2008» откроет свои двери во второй раз и представит все современные разработки и перерабатывающей промышленности сельхоз продуктов, оборудование и технику необходимое для агропромышленного сектора.

Для компаний – участниц «AgroWorld Uzbekistan 2008» - это реальная возможность начать и развить свой бизнес не только в Таджикистане, но и в соседних странах - Казахстане, Таджикистане, Киргызстане, Туркмении. Основная цель выставки, это создание максимальных условий ее участникам для установления новых деловых контактов, получения информации о состоянии рынка, знакомства с деятельностью конкурентов, обмена новыми идеями и технологиями, а также утверждения своих позиций на рынке Узбекистана и Центральной Азии.

Ежегодно в рамках выставки проходят семинары и презентации компаний, организаций и ведущих банков, принимающих участие в проектах финансирования агробизнеса в Узбекистане.

Успешность проведения выставки подтверждают ее участники, которые дали высокую оценку организаторам прошедшей выставки и отметили факт повышенного интереса представителей министерств и ведомств, фермеров, частных компаний Узбекистана к предлагаемому оборудованию, технологиям.

Посетители выставки отмечают удачное время проведения - в начале весенних сельхозработ, когда можно реально оценить потребность в том или ином оборудовании и заключить договор на его поставку.

По мнению организаторов выставка «AgroWorld Uzbekistan 2008» вновь подтвердит свой статус ведущего специализированного события и аграрной индустрии и внесет свой вклад в расширение кооперационных связей между производителями и поставщиками продукции востребованной на рынке Узбекистана.

«AgroWorld Uzbekistan 2008» входит в число главных специализированных международных выставок по сельскому хозяйству и пищевой индустрии, которые ежегодно организует I.T.E. Exhibitions and Conferences Ltd. (Великобритания), на территории стран СНГ, Восточной Европы и Турции.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России