Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Участие в выставке ВОРОНЕЖАГРО-2007
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Участие в выставке ВОРОНЕЖАГРО-2007 Печать E-mail
22.11.2007 г.
С 14 по 16 ноября т.г. ФГУ РЦСК принял участие в выставке ВОРОНЕЖАГ-РО-2007, проходившей в г. Воронеж на площади экспоцентра «Агробизнес Черно-земья» Воронежского Государственного Аграрного Университета им К.Д. Глинки. Организаторами выставки выступали Главное управление аграрной политики Во-ронежск...

С 14 по 16 ноября т.г. ФГУ РЦСК принял участие в выставке ВОРОНЕЖАГ-РО-2007, проходившей в г Воронеж на площади экспоцентра «Агробизнес Черно-земья» Воронежского Государственного Аграрного Университета им К.Д. Глинки. Организаторами выставки выступали Главное управление аграрной политики Во-ронежской области и ГУ «Воронежский областной центр информационного обес-печения АПК». Выставку открывали руководители администрации Воронежской области и других областей Черноземья. Перед участниками и посетителями выстав-ки выступили коллективы Воронежской самодеятельности, исполнив народные песни в национальных костюмах.
На выставке были представлены предприятия и компании из различных об-ластей и регионов России: г. Воронежа и области, Центрального Черноземного Района, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Ставрополя, Та-тарстана, Уральского, Сибирского округов и других регионов страны, Беларуси, Украины, Молдовы, Румынии и Германии.
Выставка была поделена на тематические разделы для удобства посетителей: трактора, сельскохозяйственная техника, оборудование, транспорт, средства меха-низации для малых с.-х. предприятий, фермерских хозяйств, дачных участков, сред-ства защиты растений, удобрения и технологии их применения, семеноводство, технологии и оборудование для создания оросительных систем, технологии и обо-рудование для кормопроизводства, технологии и технические средства послеубо-рочной обработки и хранения с.-х. культур и другие. Проводились консультации по кредитованию, лизингу и страхованию для сельхозпроизводителей.




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России