Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 1 октября arrow 22-23 ноября Гордеев посетит с рабочим визитом Тверскую и Рязанскую области
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

22-23 ноября Гордеев посетит с рабочим визитом Тверскую и Рязанскую области Печать E-mail
22.11.2007 г.
22 ноября министр сельского хозяйства РФ в Конаковском районе Тверской области ознакомится с работой ОАО "Агрофирма Дмитрова Гора", в частности, Сенинского животноводческого комплекса на 800 голов КРС, ООО "Дмитрогорское" (бойня), комбикормового завода, а также с ходом строительства откормочного комплекса.

Алексей Гордеев примет участие в открытии первой очереди свинокомплекса - племенного репродуктора на 4500 голов свиней, размещенных в четырех корпусах, далее - в пресс-конференции Строительство свинокомплекса, рассчитанного на содержание 54 тыс. голов свиней и производство 9 тыс. тонн свинины в год, осуществляется в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК".

23 ноября в Рязани глава Минсельхоза России проведет совещание по вопросу реализации Государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы", по итогам которого состоится пресс-конференция.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России