Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Техника от Ростсельмаш в помощь студентам и аграриям Челябинска
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Техника от Ростсельмаш в помощь студентам и аграриям Челябинска Печать E-mail
23.11.2007 г.
Два автомобиля и зерноуборочный комбайн ACROS 530, - такие подарки вручила компания «Уралдонсервис» - официальный дилер Ростсельмаш - своим партнерам и Челябинскому государственному агроуниверситету.

Ежегодно по итогам сельскохозяйственного сезона один из лучших дилеров Ростсельмаш – Уралдонсервис – награждает на областном празднике своих лучших партнеров. В этом году ключи от двух автомобилей «Шевроле-Нива» были вручены птицефабрике «Челфа», купившей наибольшее количество комбайнов Ростсельмаш, и совхозу «Береговой» - в номинации «За доверие компании Ростсельмаш» - за эффективное использование новой техники Для дилерского центра данное награждение – благодарность за крепкие партнерские взаимоотношения. По мнению генерального директора Уралдонсервис Ольги Печеркиной, успешная работа сельхозпредприятий, приобретающих комбайны Ростсельмаш, - лучшая реклама эффективности техники. Благодаря этому ежегодно реализация агротехники Ростсельмаш на территории Челябинской и Курганской областей увеличивается. Так, если в 2006г. Уралдонсервис реализовал чуть более 150 уборочных машин, то в 2007г. – уже на 20 с лишним процентов больше.

Главным же подарком официального представителя Ростсельмаш на празднике урожая Челябинской области в этом году выступил сам ACROS 530. Обладателем современного зерноуборочного комбайна стал факультет повышения квалификации Челябинского государственного агроинженерного университета.

Принимая подарок, декан факультета повышения квалификации ЧГАУ профессор Николай Косилов отметил, что столь крупное оснащение технической базы факультета позволит вузу и ведущему предприятию сельхозмашиностроения в своем развитии идти в ногу. Ученый также отметил, что ACROS 530 стал первым подарком Университету накануне его 40-летия.

По словам Ольги Печеркиной, техническое перевооружение села на базе передовых технологий не возможно без крепкой профессиональной базы АПК. В связи с этим, официальный представитель производителя современной уборочной техники, компания Уралдонсервис одной из своих непосредственных задач считает заботу о кадровом потенциале АПК. Не первый год дилерский центр Ростсельмаш сотрудничает с ведущим аграрным вузом региона – ЧГАУ, на базе которого за счет дилера проходят обучение инженеры и механизаторы.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России