Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Наш девиз - «Качество для количества».
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Наш девиз - «Качество для количества». Печать E-mail
28.11.2007 г.
Российское предприятие «Колнаг» занимает устойчивые позиции среди лидеров в сфере производства и поставок современной сельскохозяйственной техники для интенсивных ресурсосберегающих машинных технологий производства картофеля и овощей и оборудования для приготовления и раздачи сбалансированных кормовых смесей для крупного рогатого скота.

Компания «Колнаг» имеет хорошую репутацию и пользуется доверием крестьян Еще до приезда на крупнейший аграрный форум Европы она получила признание в России и странах СНГ, стала лауреатом конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России XXI века» и удостоилась высших наград на престижных международных и российских выставках за широкую гамму агротехники высокого качества и внедрение новых технологий в сельское хозяйство.
Предприятие производит широкий спектр сельскохозяйственных машин: плуги, бороны, культиваторы, сеялки, сажалки, ботводробители, уборочные комбайны, смесители-кормораздатчики - всего более 14 видов, и обширное количество их модификаций. Постоянно ведутся разработки по внедрению новых идеи, воплощаемых в выпускаемых изделиях.
Успех предприятия - это сплав высокой квалификации его работников и кооперации с зарубежными и российскими партнерами, удачное внедрение собственных разработок и западных «ноу-хау». В «Колнаге» внедрен полный цикл производства – от переработки металла и поступления комплектующих до выпуска готовой техники.
«У «Колнага» нет плохой погоды» – Высокие эксплуатационные показатели техники "Колнаг" достигнуты за счет использования передовых технологий, - комментирует генеральный директор Сергей Туболев. - Технологий, которые рационально сочетают применение отечественных и импортных материалов и узлов. Но особо важный момент - это эффективный контроль качества на всех этапах изготовления. Многие ответственные узлы и детали, обеспечивающие надежность и долговечность производимого оборудования, мы привозим из Голландии и Германии.Для достижения высоких показателей европейских стандартов используется современное технологическое оборудование.
Сотрудничество с европейскими производителями. Предприятие успешно сотрудничает с ведущими производителями сельхозтехники Германии, Бельгии, Нидерландов. Оборудованные с учетом современных требований рабочие места конструкторов, что позволяет вести разработки в тесном сотрудничестве со специалистами европейских предприятий на основе общепризнанных ведущими мировыми производителями сельхозтехники средств, методов и принципов.
ЗАО «Колнаг» выгодно отличает то, что оно предлагает клиентам как отдельные машины для решения локальных задач, так и комплексные решения технологически взаимосвязанных машин, образующих единую технологическую цепочку, для комплексных решений завершенных циклов производства сельхозкультур - от обработки почвы до закладки продукции на хранение.
По заказу своих клиентов "Колнаг" поставляет комплексы машин и оборудования картофельно-овощного направления: технику для полива, внесения удобрений, химической защиты растений, уборки, хранения и подготовки продукции к реализации.
С техникой «Колнаг» резко увеличивается производительность труда, а качество машин позволяет использовать их в различных почвенно-климатических условиях, обеспечивая при этом комфортные условия для работников. Будь то Кубань, Урал, Красноярск, Сахалин, Камчатка или другие уголки России или зарубежья - техника фирмы «Колнаг» функционирует везде одинаково долго и надежно. Этот аргумент имеет особенное значение, ведь Россия огромна, а потому условия эксплуатации техники разнятся весьма серьезно.
«Кафе для 1000 коров». Одной из машин, предназначенных для решения локальных задач, является мобильный смеситель-кормораздатчик SOLOМIХ. Это практичное решение проблемы кормления коров: его использование позволяет достичь минимальных трудозатрат при максимальной эффективности. Вместительный, маневренный, удобный и безопасный в эксплуатации, он обеспечивает кормление до тысячи коров в день. Конструкция смесителя позволяет вводить в рацион в заданные пропорции компоненты с различным содержанием влаги, в том числе крупногабаритные прессованные блоки. Важно, что для осуществления перемешивания одновременно с транспортировкой и дозированной раздачей корма достаточно мощности широко распространенных тракторов МТЗ-80.
Особый сервис. ЗАО «Колнаг» оказывает услуги по восстановлению бывшей в употреблении сельскохозяйственной техники, в том числе импортного производства, опираясь на современную материально-техническую базу.
Внешнеэкономические связи. Предприятие осуществляет экспорт базовых узлов оборудования для приготовления и раздачи кормов. Выгодное сотрудничество позволяет постоянно увеличивать объем и ассортимент изделий для экспорта. С каждым годом расширяется география поставок продукции марки «Колнаг», охватывая самые дальние регионы России и зарубежье.
Вклад в национальный проект. Поставляя на внутренний рынок качественную технику для новых эффективных технологий сельхозпроизводства, "Колнаг" оказывает реальную поддержку отечественному производителю, активно содействует возрождению российского села, повышению конкурентоспособности производимой сельхозпродукции и укреплению продовольственной обеспеченности страны. А это и есть главная задача национального проекта по сельскому хозяйству, которому в России уделено пристальное внимание.




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России