Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Комбайн со скидкой
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Комбайн со скидкой Печать E-mail
29.11.2007 г.
Подписано соглашение между правительством Амурской области и одной из российских компаний о поставке в регион ста новых комбайнов. Первая партия сельскохозяйственной техники будет отгружена из Красноярска уже в начале января будущего года.

"Это своеобразный подарок к прошедшему в октябре Дню сельхозработника, - подчеркнул губернатор. - Для амурчан цены на это оборудование будут снижены, в переговорах с руководством машиностроительного холдинга нам удалось добиться существенных скидок"

Кроме того, в область поступит и другая сельскохозяйственная техника, изготовленная на предприятиях другого российского холдинга. Амурских механизаторов обучат особенностям работы на новых машинах, обслуживаться техника будет на базе одного из амурских предприятий.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России