Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow KLEVER оснастил красноярские комбайны
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

KLEVER оснастил красноярские комбайны Печать E-mail
04.12.2007 г.
На Кубанской машинно-испытательной станции проведена контрольная навеска жатки для уборки кукурузы торговой марки KLEVER на зерноуборочный комбайн "Енисей 960". Независимый испытатель подтвердил, что новая, шестирядковая жатка успешно агрегатируется с красноярским комбайном. По результатам испытаний компанией KLEVER принято решение поставить приспособление в серийное производство.

Новый агрегат Argus-61, предназначенный для красноярских комбайнов, значительно увеличит продажи кукурузных жаток KLEVER в России
Точную цифру сейчас назвать трудно, но по информации Красноярского завода комбайнов в 2007 году планируется выпустить 303 комбайна "Енисей 960", потенциально все эти машины могут быть оснащены нашими жатками для уборки кукурузы.

Как отметили дилеры компании KLEVER, появление кукурузных жаток для "Енисеев" сегодня очень актуально:
- На Юге России мы продаем по несколько десятков "Енисеев" в год. И никто не делает для них жаток для уборки кукурузы. KLEVER попал в точку, закрепив за собой эту нишу, - отметил Сергей Титовский - коммерческий директор генерального дилера KLEVER по Краснодарскому краю ООО "Агропромэнерго".
Сегодня KLEVER является единственным в России производителем жаток для уборки кукурузы на зерно. Их производство начато в конце прошлого года, за это время продано более 70 жаток. Компания производит восьмирядковые жатки для комбайнов Дон 1500, CLAAS, New Holland, Вектор и начинает производство шестирядковых жаток для комбайнов "Енисей-960".

Справка:
Жатка Argus-61 предназначена для уборки кукурузы на зерно с одновременным измельчением и разбрасыванием листостебельной массы по полю. Производительность — 16 га/ч, шесть рядков, ширина захвата, 5,6 м. Потребляемая мощность 60 кВт в час. Агрегатируется с комбайном 4 класса "Енисей 960".

Компания KLEVER – крупнейший в России производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники для заготовки кормов, зернопереработки, уборки подсолнечника и кукурузы. Оборот компании в 2006 году составил 658 миллионов рублей. Дилерская сеть – 54 компании, сервисная сеть – 51 компания.




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России