Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow KLEVER поделился с европейцами опытом лидера
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

KLEVER поделился с европейцами опытом лидера Печать E-mail
04.12.2007 г.
Генеральный директор компании KLEVER представил Россию на европейской конференции "Тенденции современного сельхозмашиностроения в странах СНГ", прошедшей в ноябре в Ганновере (Германия).

Среди крупнейших европейских компаний, которые делились опытом своей работы в странах СНГ, наибольший интерес вызвало выступление именно единственного присутствующего здесь российского производителя Дело в том, что KLEVER вышел на российский рынок совсем недавно – 3,5 года назад, приблизительно тогда же, когда сюда вышли многие иностранные лидеры. Но при этом достиг неимоверных результатов, развив огромную дилерскую и сервисную сеть, переоборудовав свои заводы.

Владимир Закамсков, генеральный директор компании KLEVER:

- Устоять в конкурентной борьбе можно, лишь повысив в разы эффективность российских предприятий. Основным конкурентом отечественных фирм является уже западный производитель. А поскольку в России наблюдается заметное повышение цен на металл, энергетику, транспорт и труд, статьи себестоимости, которые всегда были гордостью и конкурентным преимуществом российских предпринимателей перед их зарубежными коллегами, становятся такими же, как и на Западе. Сегодня мало научиться достигать тех же результатов, что и у иностранных компаний, нужно делать больше чем они, но с меньшими затратами.

А последняя фраза из выступления Владимира Закамскова стала разгадкой успеха компании KLEVER на рынке стран СНГ:

- Мы не говорим, что мы лучшие, пусть об этом скажут другие. Мы просто хорошо умеем делать то, что нравится людям. И это движет нас вперед, доставляя удовольствие.




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России