Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Бобруйскагромаш удостоен Премии Правительства за достижения в области качества
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Бобруйскагромаш удостоен Премии Правительства за достижения в области качества Печать E-mail
10.12.2007 г.
ОАО «Бобруйскагромаш» удостоено Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества в номинации «За внедрение высокоэффективных методов управления качеством и обеспечение на этой основе выпуска конкурентоспособной продукции».

На торжественной церемонии награждения Лауреатов, состоявшейся 6 декабря во Дворце Республики в Минске, престижную награду главному инженеру предприятия С А.Казаченку вручил Заместитель премьер-министра Андрей Кобяков, который во время церемонии отметил, что "белорусские товары конкурентоспособны по соотношению цена-качество". Таким образом, ОАО «Бобруйскагромаш» в очередной раз подтвердило полученное в 2001 и 2004 годах звание Лауреата данной премии.
Немаловажным фактором, во многом предопределившим успех ОАО «Бобруйскагромаш» в данном престижном смотре стала проведенная на предприятии в последние годы работа по внедрению и сертификации системы менеджмента качества в соответствии с международными стандартами серии ИСО 9000-2001.
В рамках реализации данного стандарта политика предприятия в области качества направлена на обеспечение условий разработки, производства, реализации, сервисного обслуживания конкурентоспособной продукции, удовлетворяющей потребительский спрос, одновременно гарантируя соблюдение интересов предприятия.
Всего в 2007 году в конкурсе на соискание премии приняли участие 60 предприятий и организаций. За право стать лауреатом боролись предприятия, выпускающие продукцию машиностроения, топливно-энергетического комплекса и нефтепереработки, строительной индустрии, легкой промышленности, пищевой отрасли.




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России