Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Семена от «ЭкоНивы» стали ближе к региональным клиентам
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Семена от «ЭкоНивы» стали ближе к региональным клиентам Печать E-mail
13.12.2007 г.
Компания «ЭкоНива-Семена» организовала в Курской области семинар по вопросам продажи и поставки семян клиентам.

11 декабря здесь собрались сотрудники компании, которые занимаются реализацией семян в московском, курском, новосибирском и кировском филиалах. Нынешняя встреча стала самым масштабным мероприятием подобного рода за последнее время – ведь сеть региональных филиалов в 2007 году значительно расширилась, а объемы продаж возросли
Курская область в качестве места проведения семинара была выбрана не случайно. Здесь работает одно из семеноводческих предприятий «ЭкоНивы» - ООО «Защитное», которое стало базой для производства семян высших репродукций и испытания новых сортов. Здесь же завершается строительство современного вместительного склада для хранения и отгрузки семян.
Главной своей задачей участники семинара назвали построение четкой и отлаженной схемы взаимодействия между продавцами, хозяйствами, службой логистики и финансистами «ЭкоНива-Семена».
Как отметил директор «ЭкоНива-Семена» Юрий Васюков, весь процесс реализации семян должен стать еще более удобным и комфортным для клиентов компании – начиная с оформления документов и заканчивая консультированием хозяйств в процессе выращивания.
В 2008 году компания планирует активно продавать семена кормовых трав. Российское животноводство сегодня развивается ускоренными темпами, семена профессионально составленных кормовых смесей пользуются повышенным спросом.
Возрастает и значение консультационных услуг, которые специалисты «ЭкоНивы» предоставляют своим клиентам.
- Сейчас мы вплотную работаем над технологией возделывания культур, - поделился менеджер по продажам из Новосибирска Андрей Тимофеев. - Технология играет особенно важную роль для хозяйств нашего региона. Я обязательно выезжаю на поля своих клиентов, чтобы посмотреть, как идет процесс выращивания. Также мы даем возможность представителям хозяйств получить совет непосредственно у наших консультантов из Германии.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России