Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
«Мои лучшие сорта винограда» Печать E-mail
19.12.2007 г.
Цель и задачи форума: Выявить распространенность сортов винограда на северных территориях России. Рассмотреть технологии выращивания винограда, применяемые участниками форума. Отобрать лучшие сорта винограда из презентованных участниками и наиболее приемлемые технологии для использования на сортоиспытательном участке.

Участники форума: председатели садоводческих обществ и клубов виноградарей, а также садоводы Свердловской, Томской, Курганской, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Кировской, Челябинской, Тюменской, Красноярской областей, Пермского, Алтайского краёв, республик Удмуртия, Башкортостан, Хакассия и других территорий России Для участия в форуме приглашены представители администрации Свердловской области, Агроуниверситетов, селекционных станций, секции виноградарства МОИП, институтов виноградарства, селекционеры: Павловский, Капелюшный, Крайнов, Загорулько.

Форма участия: доклады участников, обмен черенками винограда.

Будут представлены доклады:
1)"Биохимические процессы развития винограда" (Академик МАЭН Подобедов В. И.)
2)"Выращивание саженцев винограда зелёным черенкованием" (Учёный агроном, к.с/х.н Филиппов В.И.)
3)"Укрытие винограда по-сибирски" (директор плодопитомника «МАЗиС», Золотухин М.А.)
4)"Использование природных факторов для ускорения вегетации винограда" (садовод-опытник, Сергеев Н.Г.)

5 февраля 10.30—Впервые в Уральском регионе семинар «Школа начинающего виноградаря»
Будут рассмотрены вопросы: основные понятия технологии выращивания винограда, сорта винограда, лечение виноградом, практическое применение эзотерических знаний в садоводстве. Каждому участнику школы в подарок видеофильм « Технология выращивания винограда в северных условиях». Заявки на семинар принимаются до 25 января. Стоимость обучения 500 рублей.

Место проведения:
Екатеринбург, ул. Громова, 145 ГРВЦ

Организатор форума и выставки:
Компания «ЭкспоГрад»
Тел. (343) 379-04-47
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Соорганизатор форума:
Сергеев Николай Георгиевич (351) 3 49-03-15
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России