Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Пресса arrow Колесные погрузчики ЧЕТРА-60 отправились в Грузию
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Колесные погрузчики ЧЕТРА-60 отправились в Грузию Печать E-mail
18.12.2007 г.
По контракту торгово-сервисной компании «ЧЕТРА-промышленные машины» и компании Georgian Manganese LLC на Курганмашзаводе произведена отгрузка пяти единиц колесного погрузчика ЧЕТРА-60 в Грузию.

ЧЕТРА-60 - машина нового поколения, созданная благодаря новейшим технологиям. Применяется для погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими и кусковыми материалами, в том числе с разрыхленными полускальными или скальными горными породами, земляных работ, планировки площадок, перемещения щебня, гравия, песка и других материалов, а также для строительно-дорожных монтажных и такелажных работ Благодаря использованию передовых конструкторских и технологических решений погрузчики имеют большую производительность. При создании машины авторы ставили задачу создания продукта, как можно более полно удовлетворяющего запросы потребителя и позволяющего получать существенную выгоду от использования именно этого погрузчика. Особое внимание уделено дизайну машины и комфортности работы в ней. Кабина полностью удовлетворяет требованиям ИСО 3449 по защите от падающих предметов и оснащена специальной конструкцией, удовлетворяющей требования ГОСТ Р ИСО 3471 («Защита при опрокидывании»).

Грузинское предприятие горнодобывающей промышленности закупило технику «ЧЕТРА» для использования в своих карьерах. Так как условия эксплуатации будут достаточно сложными, каждая машина оснащена расширенным комплектом запасных частей и принадлежностей.

Вместе с ЧЕТРА-60 Georgian Manganese LLC закупила и партию бульдозеров ЧЕТРА-11 и ЧЕТРА-20 производства ОАО «Промтрактор».
Сейчас на «Курганмашзаводе» готовится следующая партия погрузчиков для отправки в Казахстан.

Для справки
ОАО «Курганмашзавод» - один из лидеров оборонно-промышленного комплекса России, единственное в стране предприятие по производству боевых машин пехоты (БМП) и их модификаций. Производит не только военную технику, но и широкий ассортимент продукции гражданского назначения: малогабаритные коммунально-строительные машины, колесные погрузчики, мини-тракторы, широкий спектр металлургической продукции. Сегодня ОАО «Курганмашзавод» вступает в новую фазу своего развития, становясь производственно-коммерческим комплексом, в котором органично существуют блоки развития военной и гражданской продукции.

ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торгово-сервисная компания, единолично представляющая интересы предприятий Концерна «Тракторные заводы» в области реализации и обслуживания промышленных и лесохозяйственных тракторов, коммунальной техники, гусеничных вездеходов и оборудования для ремонта нефтегазопроводов.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России