Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow KLEVER назван "Компанией года-2007"
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

KLEVER назван "Компанией года-2007" Печать E-mail
18.12.2007 г.
В Президент-Отеле в Москве названы победители национальной премии "Компания года-2007", учрежденной РБК под патронажем Министерства экономического развития и торговли. KLEVER стал единственной региональной компанией, которая получила звание «Лидер отрасли» (машиностроение). Награду наряду с лидерами других отраслей, такими как Сбербанк России, Балтика принимал коммерческий директор компании KLEVER Юрий Кашаев Таким образом жюри отметило уникальное для сельскохозяйственной отрасли построение нового типа компании в самые короткие сроки.

KLEVER, которому 3,5 года, относится к новой волне производителей, построивших бизнес по европейским стандартам менеджмента. Как отмечают в российском союзе производителей сельхозтехники "Союзагромаш" , KLEVER – это тенденция в российском сельхозмашиностроении. Таких предприятий сейчас несколько, их характеризует совершенно новый уровень менеджмента, оборот до 50 миллионов долларов. Они – это совершенно новая Россия. Во многом именно за счет таких компаний рынок сельхозмашиностроения в этом году увеличится на 20-25%.

Как отмечают представители аграрного бизнеса - KLEVER – это команда с абсолютно европейским мышлением, которая помимо того, что сформировалась сама, также начала формирование отечественного рынка прицепной и навесной техники. Так что KLEVER – это уже не просто лидер отрасли, это законодатель моды.

- То, что KLEVER назван компанией года – это достойный результат. Но я в первую очередь хочу сказать о том, что нужно сделать, чтобы получить такое высокое звание. Чтобы стать компанией №1 в России – нужно создать команду №1, и мы ее сформировали, - комментирует получение награды генеральный директор KLEVER Владимир Закамсков.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России