Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Автомобильные весы от производителя
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Автомобильные весы от производителя Печать E-mail
18.12.2007 г.
Предлагаем автомобильные весы от 15 до 100 тонн. Производим различные конструкции автомобильных весов: бесфундаментные для взвешивания автомобилей полностью, автомобильные весы поосного взвешивания, весы автомобильные 3х6 метров до 30 тонн.
Весы приспособлены для работы в неблагоприятных климатических условиях.
Терминал автомобильных весов имеет стандартный интерфейс RS232 для подключения к компьютеру


Балтийские весы и системы – производство автомобильных весов.
Компания «Балтийские весы и системы» имеет многолетний опыт работы по производству и сервисному обслуживанию весоизмерительной техники, а также поставке весового оборудования от крупнейших российских и зарубежных фирм-производителей. Компания входит в Российскую Ассоциацию производителей весоизмерительной техники, а весь ассортимент предлагаемых изделий подтвержден сертификатами Госстандарта и занесен в Госреестр СИ РФ.
Непосредственными разработками компании «Балтийские весы и системы» являются весы автомобильные «Магистраль» и «Тракт». Их надежные бесфундаметные конструкции значительно уменьшают сроки установки и затраты на монтаж.
Автомобильные весы серии «МАГИСТРАЛЬ».
Особенностью данной модели весов являются:
- бесфундаментная конструкция, определяющая удобство установки и эксплуатации весов, а также значительное по сравнению с фундаментной конструкцией сокращение затрат на подготовку фундамента, и позволяет работать весам в жестких производственных условиях.
- в весах применяются датчики, по своим метрологическим характеристикам позволяющие взвешивать автомобили с повышенной нагрузкой на ось.
- оригинальное крепление датчика, обеспечивающее его безопасность при эксплуатации, безусловное соблюдение метрологических характеристик и определяющее удобный доступ к нему для сервисного обслуживания.

Преимуществом бесфундаментных автомобильных весов МАГИСТРАЛЬ являются:
• экономия средств и времени на проектирование и привязку к действующим инженерным сетям;
• отсутствие долговременного стационарного фундамента (установка на стандартные дорожные/«трамвайные» плиты, уложенные на песчано-гравийную подушку);
• наличие одно-, двух- или трехплатформенной весоизмерительной системы;
• возможность смены места эксплуатации весов;
• возможность проведения монтажа в любое время года;
• кратчайшие сроки установки (монтажа/демонтажа) весов
• рабочий диапазон температур от минус 30 до +40С
• работа в жестких условиях эксплуатации (степень защиты тензодатчиков IP68)
• простота и удобство обслуживания.

Конструктивно весы состоят из стальной грузоприемной платформы и пандусов (въезд/выезд). Весы данной конструктивной модели производятся с 1997 года и успешно зарекомендовали себя на предприятиях различных отраслей промышленности в различных регионах России и стран СНГ.


Автомобильные весы поосного взвешивания ТРАКТ
Весы автомобильные электронные «ТРАКТ-БВ1»
Весы автомобильные ТРАКТ предназначены для взвешивания короткобазных грузовых автомобилей (КАМАЗ, Газель) полностью или поосного взвешивания автомобилей в статике с последующим суммированием результатов взвешивания.

Преимущества автомобильных весов «ТРАКТ-БВ1»
• Мобильные недорогие автомобильные весы.
• Удобство и простота установки и эксплуатации.
• Не требует больших фундаментных работ, достаточно ровной твердой площадки.
• Высокая точность взвешивания.
• Невысокая стоимость.

Взвешивание на весах «ТРАКТ-БВ1» сводится к следующей процедуре: на установленную поперечно движению автотранспорта весоизмерительную платформу производится последовательный наезд всех мостов автопоезда.
Весы являются псевдоврезными и могут устанавливаться:
• на асфальтовую площадку (с омоноличиванием дорожными бетонными плитами)
• на бетонное основание (с использованием бетонных пандусов)
• в фундаментный приямок вровень с дорожным полотном


Весы автомобильные электронные «ТРАКТ-БВ2»
Взвешивание на весах «ТРАКТ-БВ2» сводится к следующей процедуре: на установленные по колее движения автомашины весоизмерительные платформы производится последовательный наезд всех мостов автопоезда.
Оператор проводит с помощью электронного терминала фиксацию нагрузки каждого отдельного моста (оси), затем производится программное суммирование показаний с выдачей на индикатор общего веса.
Весы «ТРАКТ» серии БВ2 предназначены для взвешивания автомобилей с наибольшим пределом взвешивания (НПВ) 15 и 30 т. При поосном, поэтапном взвешивании автотранспорта речь идет о наибольшем пределе нагрузки либо на ось, либо на мост. Длина платформ 3,2 или 4,2 м позволяет проводить взвешивание, соответственно, 2-х или 3-х осных мостов.


Терминал автомобильных весов имеет стандартный интерфейс RS-232С/RS485, который позволяет организовать компьютерный учет грузопотоков и дальнейшую интеграцию с автоматизированной системой учета (АСУ) предприятия.
Весы могут комплектоваться дублирующим табло, обеспечивающим удаленное считывание результатов взвешивания.
Дополнительно может заключаться договор на оснащение предприятия системой контроля доступа и учета грузопотоков на базе автомобильных весов. Система интегрируется с АСУ предприятия.


ООО «Балтийские весы и системы»
(812) 327-83-28, 710-38-36
www.baltves.ru
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script




 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России