Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Сентябрь 2007 arrow Россия ограничивает поставки продуктов из Украины и Молдавии
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Россия ограничивает поставки продуктов из Украины и Молдавии Печать E-mail
12.07.2007 г.
Россельхознадзор с 12 июля вводит временные ограничения на поставки в Россию говядины с украинского птицекомбината ОАО "Барский птицекомбинат" и сыра с молдавского завода "Сорокский сырзавод", партии которых были признаны опасными для здоровья, говорится в пресс-релизе ведомства.

"При мониторинге на безопасность импортируемой в Россию мясной продукции в партии говядины весом 19 тонн, прибывшей из Украины, обнаружен стрептококк, в связи с чем с 12 июля 2007 года Россельхознадзор вводит временные ограничения на поставки в Россию продукции ОАО "Барский птицекомбинат", - указывается в пресс-релизе

Кроме того, в пяти партиях сыра чеддер весом более четырех тонн, прибывших из Молдавии, обнаружен "золотистый стафилококк". В связи с нарушением российского фитосанитарного и ветеринарного законодательства с 12 июля вводятся временные ограничения на поставки в Россию продукции молдавского предприятия "Сорокский сырзавод".



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России