Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

7 тысяч кредитов для подворий Печать E-mail
09.07.2007 г.
Таков очередной рубеж, который перешагнул недавно Россельхозбанк в Новосибирской области.

С легкой руки финансистов выдача кредитов в регионе обрастает своими традициями. Так, каждого "тысячного" клиента в Россельхозбанке принято чествовать особо, ему дарят ценный подарок. На этот раз он достался Анатолию Павливскому, жителю поселка Мирный пригородного Коченевского района, который оформил "юбилейный" кредит на приобретение трактора

В большинстве случаев жители области оформляют кредиты на покупку скота и техники. Всего в рамках приоритетного нацпроекта региональный филиал Россельхозбанка инвестировал в развитие агропромышленного комплекса области более полутора миллиардов рублей. Как правило, самые крупные кредиты оформляют на ускоренное развитие животноводства -их набралось почти на 600 миллионов рублей. Сельским потребкооперативам выдано кредитов более чем на 60 миллионов рублей. На развитие земельно-ипотечного кредитования ушло еще 30 миллионов рублей. Региональная власть своей главной задачей считает сегодня уже не выдачу кредитов, а такую организацию закупок продукции у населения, при которой люди не просто смогли бы "оправдать" взятые кредиты, но и получить прибыль.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России