Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Официальное поздравление Министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Официальное поздравление Министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева Печать E-mail
09.07.2007 г.
Официальное поздравление Министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева с профессиональным праздником - Днем рыбака.

Уважаемые работники рыбохозяйственного комплекса!

В профессиональный для вас праздник - День рыбака - примите самые теплые, сердечные поздравления и наилучшие пожелания!


Несмотря на имеющиеся трудности в рыбной отрасли, на сегодняшний день вы решаете важные задачи: наращиваете объемы добычи и выпуска рыбной продукции, в целом повышаете эффективность использования водных биологических ресурсов Это, в свою очередь, способствует возрождению России как рыбной державы и обеспечению продовольственной безопасности страны.

Совместными усилиями нам предстоит еще многое сделать. Одним из приоритетов является борьба с нелегальным промыслом, подрывающим запасы водных биоресурсов. В настоящее время Правительство РФ, Минсельхоз России уделяют большое внимание этой проблеме, но без участия самих рыбаков, бизнеса справиться с ней будет сложно.

Всем труженикам рыбной отрасли, находящимся на родном берегу или вдали от него, хочу пожелать крепкого здоровья, удачи, всегда попутного ветра и богатых уловов, тепла и семейного счастья! С праздником, дорогие друзья!

Министр А.В.Гордеев



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России