Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
В Северной Осетии выявлены нарушения в ходе реализации нацпроекта "Развитие АПК" Печать E-mail
16.07.2007 г.
В Дигорском районе Северной Осетии выявлены нарушения в ходе реализации нацпроекта "Развитие АПК". В ходе проверки прокуратурой возбуждено четыре уголовных дела по факту нецелевого использования бюджетных средств, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По словам прокурора района Казбека Акоева, деньги, выделенные на дальнейшее развитие личных подсобных хозяйств использования не по назначению Вместо того чтобы приобрести на денежные средства, полученные в ОАО "Россельхозбанк", крупнорогатый скот, жители района предпочли израсходовать деньги на другие цели. Нарушители также привлечены к административной ответственности и оштрафованы. Как подчеркнул районный прокурор, возглавляемое им ведомство будет и дальше проверять целевое использование кредитов. Деньги должны израсходоваться скота, их дальнейшего содержания и откорма.



 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России