Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
Россельхозбанк готов варьировать условия кредитования в регионах РФ Печать E-mail
19.07.2007 г.
Государственный Россельхозбанк (ОАО) готов оперативно регулировать условия кредитования в регионах России с учетом их социальных, этнических и прочих особенностей, сообщил в интервью РИА Новости председатель правления банка Юрий Трушин.

В качестве примера он привел Чувашию. "Мы, в принципе, не выдаем кредитов для личных подсобных хозяйств лицам старше 65 лет, - сказал глава банка - А в Чувашии даем бесконечно, поскольку в этом регионе деньгами в семье распоряжается старейший член семьи. Это касается и взятия кредита. Так заведено".

Трушин уточнил, что в этой республике банк выдает кредиты без ограничения по возрасту. "Пришли за кредитом взрослые сорокалетние сыновья. А кредит получает отец. Будет там возврат? Сто процентов. И для Чувашии мы сделали исключение", - сказал банкир.

"Какие нужны исключения для Камчатки - мы готовы их сделать", - заявил он.

На прошедшей в четверг встрече с предпринимателями Камчатского края Трушин, в частности, сказал, что Россельхозбанк рассмотрит возможность открытия специализированных кредитных отделов для рыбопромышленных предприятий полуострова, в котором рыбная отрасль является бюджетообразующей.

 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России