Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
Открылся универсальный крупозавод Печать E-mail
20.07.2007 г.
Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка принял участие в церемонии торжественного открытия первой очереди универсального крупозавода агрохолдинга "Экспресс", которая состоялось в городе Суворове, передает "Tula.RFN.ru".

Предприятие после окончания строительства сможет перерабатывать 120 т выращенных на территории региона гречихи и овса в сутки и станет одним из крупнейших в Тульской области

"Экспресс" уже сотрудничает с 22 местными сельхозпроизводителями. Предполагается выпускать более 850 наименований продукции. Завод полностью автоматизирован, его управление происходит с центрального пульта.

Предприятие оснащено современным оборудованием отечественного и иностранного производства. Новый крупозавод будет дополнительно приносить в региональный бюджет налоговых поступлений на сумму 9 млн рублей. Объем инвестиций, освоенных в ходе строительства только первой очереди, составил 120 млн рублей.

Уже началось возведение второй очереди.



 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России