Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
Запрос Печать E-mail
18.07.2007 г.
Запрос на просо

Болгарская фирма интересуется покуплей старым и новым урожаем ПРОСО - белое, желтое, красное, канареечное и италианское (с показателями: чистота мин. 98 %, влажность макс. 13,5 %, отсутствие дурмана и амброзии) на экспорт в Болгарию. Упаковка - насыпно, или в полипропиленовых мешках по 50 кг.
Поставки возможно осуществить на - 20 футовых контейнерах, на речных баржах, самоходных баржах или морских кораблях от российский речный или морский незамерзаючий порт
Мы заинтересованны также и на сотрудничестве с серьезным партнером, могущим обеспечить производство, очистку, упаковку и экспорт семян на долгосрочной основе.
Просим указывать в предложениях название и адрес фирмы, телефон, факс, адрес электронной почты, лицо для контакта. Укажите тоже возможное количество и качественные показатели семян (чистота, влажность), упаковку, самую хорошую цену - ФОБ российский порт, или СИФ болгарский порт Варна/Силистра и другие условия поставки и оплаты. Ваши предложения просим направлять на русском или английском языке на следующий адрес:

АДРИ ООД
1612 - София, Болгария
ул. "Житница" № 5, вх. А. ет. 2.
г-н Ангел Орманов - Директор
телефон: 00359 2 9555207
факс: 00359 2 9555638
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
www.adribulgaria.en.ecplaza.net





 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России