Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow Японцы первыми в мире решили проблему недостатка смазочных материалов
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Японцы первыми в мире решили проблему недостатка смазочных материалов Печать E-mail
28.07.2007 г.
Одним из наиболее динамичных направлений в структуре деятельности концерна Nippon Thompson Co., LTD., владельца торговой марки IKO, является разработка принципиально новых инженерных решений. Последними достижениями представители концерна поделились на международной конференции «Инновации в системах линейного перемещения», состоявшей в Москве.

Инновация IKO позволяет окончательно решить проблему недостатка смазочных материалов - не требующая техобслуживания на протяжении 20 000 км или в течение 5 лет линейная направляющая с пазом под шарики и С-трубкой Благодаря этой технологии, потребители могут значительно сэкономить на эксплуатации оборудования, сократив свои расходы в полтора раза.
В настоящее время IKO предлагает четыре модели, не требующие технического обслуживания. В планах – расширение ассортиментного ряда.
По словам Александра Люшанова, генерального директора компании Центр Подшипник-Контракт, "положительная динамика развития нового направления IKO позволяет предполагать, что в перспективе оно станет ключевым. Если в 2006 году мы поставляли подшипники и системы линейного перемещения для средних и мелких предприятий, то в 2007 году мы заключили контракты с лидерами отрасли на поставку продукции IKO. Новое направление пользуется устойчивым спросом. Это показатель высокого качества продукции IKO и грамотно выбранной маркетинговой стратегии, направленной на изучение потребностей российского рынка промышленности".
________________________________________
Концерн NIPPON THOMPSON CO., LTD. основан в 1950 году. Штаб-квартира предприятия находится в Токио. Основные направления деятельности: производство игольчатых подшипников и систем линейного перемещения. Ежегодно объемы производства возрастают на 20%.
Компания NIPPON THOMPSON CO., LTD продает продукциию практически во все страны мира, кроме того, в 2006 году расширила географию экспортной деятельности, поставив свою продукцию на предприятия России.
www.iko-bearings.ru
***
Центр Подшипник-Контракт – официальный представитель концерна Nipon Thompson CO. LTD. Предприятие основано в 2001 году и реализует продукцию ведущих мировых производителей. Все поставщики прошли сертификацию своей системы управления качеством на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Высокое качество продукции, поставляемой ОООО «ЦПК», обеспечивается благодаря строгому многоступенчатому контролю на каждом этапе производства и логистики – от поступления сырья до производственных процессов, а также контроля качества готовой продукции.
Понимание потребностей заказчиков, внимание к малейшим деталям и бескомпромиссный подход к вопросам качества - необходимые слагаемые прочного положения Центр Подшипник-Контракт на высоко конкурентном рынке подшипников и комплектующих России.
www.pkmoscow.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Наталья Добрыдень
Центр Подшипник-Контракт, официальное представительство концерна NIPPON Thompson CO., LTD, в России и странах СНГ
+7 (495) 792-55-82 Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России