Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 10 октября arrow Первый кормораздатчик KLEVER уходит на Алтай
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Первый кормораздатчик KLEVER уходит на Алтай Печать E-mail
28.07.2007 г.
Миксер-кормораздатчик под серийным номером 1, который специально сделан по заказу KLEVER в Европе, отправляется в Алтайский край. Агрегат был произведен в конце июня и впервые представлен 1 июля на Дне Российского поля, где вызвал огромный интерес у аграриев.

Первым заявку на приобретение миксера-кормораздатчика Cormorant подало хозяйство Алтайского края. По этой заявке в ближайшие дни произойдет отгрузка первого агрегата Все гарантийное и постгарантийное обслуживание, постановку на учет будет осуществлять официальный дилер KLEVER в регионе - компания "Алтайагротех".

Как рассказала Марина Кравчук, начальник отдела активных продаж компании "Алтайагротех", миксер-кормораздатчик Cormorant заинтересовал в первую очередь зажиточные хозяйства, которые готовы платить за европейское качество. Но при этом они хотят получать оперативный сервис, своевременную поставку запасных частей, которую сможет обеспечить только производитель, который имеет сервисный центр в данном регионе, склад запчастей. А KLEVER является именно таким.

Хозяйство, которое приобрело первый Cormorant как раз представляет категорию самых крупных. В нем только дойное стадо насчитывает 1100 голов и еще - 2500 молодняк.

Для этого поголовья миксер-кормораздатчик обеспечит сбалансированное питание за счет высокой скорости смешивания кормов. Как показала практика использования аналогичного кормораздатчика в Европе, уже после двух месяцев использования надои увеличиваются на 12-15%.

Контактное лицо:
руководитель пресс-службы компании KLEVER
Екатерина Зиновец
моб. тел: 8-906-424-84-11

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России