Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Пресса arrow Сбербанк России в 2 раза готов увеличить объем кредитования
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Сбербанк России в 2 раза готов увеличить объем кредитования Печать E-mail
28.07.2007 г.
В адрес генерального директора Компании корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» Семена Млодика поступило официальное письмо, извещающее о том, что Сбербанк России увеличил индивидуальный лимит риска для предоставления кредитных продуктов предприятиям «Концерна «Тракторные заводы» с 4654,6 млн. руб. до 10498,6 млн. рублей.

Решение об этом было принято 15 июня Комитетом по предоставлению кредитов и инвестиций Сбербанка России Увеличение лимита более чем в 2 раза позволит Концерну получить дополнительные источники финансирования своих проектов, и в частности проекта по строительству нового вагоностроительного завода в Канаше.
По словам генерального директора Компании корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» Семена Млодика, «решение Сбербанка России об увеличении объемов кредитования – очередное практическое подтверждение высокого потенциала предприятий Концерна «Тракторные заводы», а также признание достигнутой нами финансовой и экономической стабильности».

Справка:
Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» объединяет 9 производственных предприятий в области тракторного, сельскохозяйственного, железнодорожного машиностроения и оборонной промышленности. Совокупный годовой объем производства в 2006 году приблизился к 1 млрд. долларов США. К 2012 году планируется довести его до $2,6 млрд.
Техника, выпускаемая концерном, эксплуатируется более чем в 40 странах мира. Головной офис Компании корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» размещен в Чебоксарах, благодаря чему столица Чувашии претендует на звание тракторной столицы России.
Со Сбербанком России компания сотрудничает с 2000 года. За это время произошел поэтапный переход на комплексное обслуживание (зарплатные проекты, корпоративное кредитование сотрудников, коммерческое кредитование). В апреле 2007 года сторонами было подписано соглашение о внедрении системы корпоративного казначейства.

Контактные лица:
С. Стрилецкий, тел. 8(8352) 30-44-14 e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
А. Ильин, тел. 8(8352) 30-44-05 e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России