Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow Рынки зерна и масличных в сезоне 2007/08г.
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Рынки зерна и масличных в сезоне 2007/08г. Печать E-mail
02.08.2007 г.
Продолжается подготовка XIII Международной конференции РЗС «Рынки зерна и масличных в сезоне 2007/08г.: глобальные сдвиги и последствия для России и Причерноморского региона», которая пройдет в Москве, отель Метрополь 10 сентября 2007 г.

Среди новых заявок, поступивших в оргкомитет конференции от представителей крупнейших российских и зарубежных компаний: Amandus Kahl – Schule, France Export Cereales, Каргилл-Юг, Луис Дрейфус, ПАРНАС-НИВА, Промышленные инновации, Элеваторхолдинг, ЭФКО, и ФОРТИС-Банк
В конференции принимают участие крупнейшие операторы отечественного зернового рынка, чья доля составляет более 60% российского экспорта зерна.
В программе конференции будут представлены доклады о положении на российском зерновом рынке и о перспективах сезона 2007/2008 гг. – производство и потребление зерновых, экспортные возможности, проблемы нового сезона и пути их решения:
• Николай Демьянов (МЗК),
• Аркадий Злочевский (РЗС),
• Владимир Петриченко (WJ Grain),
• Дмитрий Рылько (ИКАР),
• Валерий Сергачев (ЭФКО).

Подробная информация о конференции на сайте Российского Зернового Союза.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России