Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
Черногоров и Путин поздравили земледельцев Ставропольского края Печать E-mail
03.08.2007 г.
В Ставропольском крае завершилась уборка урожая зерновых. Намолочено более 6,7 млн тонн зерна.

Об этом сообщили в пресс-службе губернатора края. Поздравляя хлеборобов Ставропольского края с завершением уборки зерновых, глава региона отметил, что в этом столетии Ставрополье уже пятый раз преодолевает шестимиллионный рубеж по намолоту зерна. Он также отметил, что регион является зерновым "донором" страны

"Отдавая должное этим фактам, президент России Владимир Путин тепло поздравил земледельцев Ставропольского края с очередным достижением на зерновой ниве", - говорится в поздравлении Александра Черногорова.

Глава региона поблагодарил работников крупных коллективных хозяйств, которые несут основную нагрузку в зерновом производстве. К тому же, более весомым стал вклад фермеров.

По сравнению с предыдущими годами в крае все большее внимание уделяется развитию аграрной отрасли. Губернатор видит в таком подходе к делу возможность решения многих приоритетных для Ставрополья проблем. Речь идет не только об увеличении производства экологически чистых продуктов, но и о расширении объемов торговли как внутри региона, так и за его пределами.

 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России