Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 1 октября arrow Заместитель президента РФ в Приволжском округе ознакомился с ходом уборки
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Заместитель президента РФ в Приволжском округе ознакомился с ходом уборки Печать E-mail
07.08.2007 г.
В Мордовии с рабочим визитом побывал заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Зорин, сообщили в Республиканском центре информатизации органов государственной власти.

Вместе с председателем правительства Республики Мордовия Владимиром Волковым он посетил Опытно-производственное хозяйство "1 Мая" Октябрьского района, где ознакомился с ходом уборочных работ

На полях хозяйства состоялась встреча с механизаторами и специалистами, на которой был обсуждён широкий круг вопросов, связанных с уборкой урожая текущего года. По итогам поездки Владимир Зорин высказал удовлетворение предварительными результатами проведения уборочной страды в данном хозяйстве и в целом в Мордовии, а также мерами, принимаемыми руководством республики по реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК".



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России