Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow Россия запретила поставки мясной продукции двух предприятий Бразилии
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Россия запретила поставки мясной продукции двух предприятий Бразилии Печать E-mail
07.08.2007 г.
Россия приняла решение возобновить поставки мясной продукции семи бразильских предприятий, однако одновременно запретила импорт с двух других заводов, говорится в сообщения Россельхознадзора.

"Принимая гарантии бразильской ветеринарной службы об устранении недостатков в работе мясоперерабатывающих предприятий SIF 60, SIF 421, SIF 431, SIF 451, SIF 466, SIF 601 и SIF 1010, Россельхознадзор принял решение разрешить этим предприятиям поставки в Россию мяса и сырой мясной продукции, отменив ранее введенные временные ограничения", - говорится в пресс-релизе, поступившем в РИА Новости

Временные ограничения на поставки в РФ мясной продукции 14 бразильских предприятий были введены в 2007 году в связи с обнаружением в продукции возбудителей опасных заболеваний, в частности сальмонеллеза.

Россельхознадзор также сообщает, что в связи с поставкой недоброкачественной мясной продукции бразильскими мясоперерабатывающими предприятиями SIF 915 и SIF 2146, принято решение временно ограничить ввоз в Россию мяса и сырой мясной продукции, выработанной этими предприятиями.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России