Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow Тамбовские аграрии намолотили 1,1 млн. тонн зерна
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Тамбовские аграрии намолотили 1,1 млн. тонн зерна Печать E-mail
13.08.2007 г.
К 13 августа зерновые культуры на полях тамбовских сельхозпредприятий скошены на 70 процентов, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные областной администрации. Валовый сбор зерна составил 1,1 млн тонн.

Наибольший вклад внесли хлеборобы Жердевского, Петровского, Ржаксинского,Токаревс...


К 13 августа зерновые культуры на полях тамбовских сельхозпредприятий скошены на 70 процентов, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные областной администрации Валовый сбор зерна составил 1,1 млн тонн.

Наибольший вклад внесли хлеборобы Жердевского, Петровского, Ржаксинского,Токаревского районов, засыпавшие в зернохранилища от 80 до 100 тыс. тонн зерна. По 26-27 центнеров с гектара собирают полеводы Мичуринского,Петровского, Сосновского, Староюрьевского районов Тамбовской области. В отдельных передовых хозяйствах тамбовчане добились урожайности почти 45 центнеров с гектара.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России