Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Ноябрь 2007 arrow Число животноводческих предприятий, работающих по нацпроекту, достигло 32
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Число животноводческих предприятий, работающих по нацпроекту, достигло 32 Печать E-mail
14.08.2007 г.
Два сельхозпредприятия молочного направления, расположенные в Воронежской области, вошли в число крупных животноводческих предприятий, работающих в рамках национального проекта "Развитие АПК", сообщили в пресс-центре областной администрации.

К участию в нацпроекте присоединились ООО "Восток-Агро" Россошанского района и ООО "Инвестагрокомплекс" Бутурлиновского района

Таким образом, на сегодня в аграрном нацпроекте участвует 32 предприятия Воронежской области, работающие в различных направлениях животноводческой отрасли. Шестнадцать из них занимаются молочным животноводством, двенадцать - свиноводством, два предприятия специализируются на птицеводстве, одно - на рыбоводстве и еще одно работает в направлении мясного скотоводства.



 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России