Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Практическая агрономия для студентов сх-вузов и просто интересующихся.
О компании Печать E-mail
14.08.2007 г.
Открытое акционерное общество "Краснодарагропромснаб-1", было создано 1-го ноября 1973 года, для снабжения хозяйств Краснодарского края сельскохозяйственной техникой и запасными частями к ней. Краснодарский край - важнейший сельскохозяйственный регион России. ОАО Краснодарагропромснаб-1
...


Открытое акционерное общество "Краснодарагропромснаб-1", было создано 1-го ноября 1973 года, для снабжения хозяйств Краснодарского края сельскохозяйственной техникой и запасными частями к ней Краснодарский край - важнейший сельскохозяйственный регион России. ОАО Краснодарагропромснаб-1

Именно поэтому одной из главных задач ОАО "Краснодарагропромснаб-1" является обеспечение предприятий агропромышленного комплекса высококачественной сельскохозяйственной техникой, запасными частями к ней и оборудованием к молочно-животноводческим фермам, поставка автотракторных запчастей, инструмента и иных необходимых для сельского хозяйства товаров.

Ассортимент предлагаемых ОАО «КраснодарАГРОпромснаб-1» изделий насчитывает многие тысячи позиций. Мы готовы предложить Вам как самые современные материалы, инструменты и детали, так и запасные частик сельскохозяйственной технике, выпуск которой прекращён. Конкурентоспособность реализуемой продукции обусловлена как низким уровнем цен, так и профессиональным, высоким качеством обслуживания. Возможность работы под заказ и отпуск товаров с отсрочкой платежа позволят всегда заключить выгодный контракт с нами. Нашими партнёрами являются как российские производители, так и поставщики дальнего и ближнего зарубежья.




ОАО «КраснодарАГРОпромснаб-1» предлагает услуги по ремонту узлов и агрегатов. Обмен вышедшей из строя аппаратуры осуществляется во всех магазинах-филиалах ОАО и непосредственно со склада в г. Краснодаре.За последние годы мы значительно расширили свою сферу деятельности, организовав сеть оптово-розничных магазинов по всему краю, открыли Торговый Центр по торговле запчастями на базе Выставочного павильона, открыли гостиницу «Нива» с рестораном, выстроили прекрасное кафе, открыли кофейню, оздоровительный комплекс с бильярдным залом и сауной, тренажерный зал, современный стоматологический кабинет.



 
« Пред.   След. »
Популярное
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России