Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Октябрь 2007 arrow с 1 октября arrow Ласково просимо
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

Ласково просимо Печать E-mail
17.08.2007 г.
35 лет назад у Рязанского сельхозуниверситета появилась прекрасная база отдыха - спортивно-оздоровительный лагерь "Ласково". Так называется местное озеро.

Ректор сельхозуниверситета профессор Г.М. Туников делает все необходимое для того, чтобы студенты и преподаватели могли отдохнуть в период летних каникул, набраться сил перед новым учебным годом. Особенно благодарны ректору ветераны Ведь и у них есть уникальная возможность отдохнуть в родном лагере. Причем стоимость путевки такая же, как и для сотрудников.

Вот что пишет группа ветеранов профессорско-преподавательского состава: . "Мы на протяжении многих лет отдыхаем в спортлагере "Ласково". Директор лагеря А.Я. Епишкин проводит огромную организаторскую работу. Под его непосредственным руководством за последние два года проведены крайне необходимые работы по благоустройству лагеря... Особенно привлекает студенческий корпус, который выглядит как хорошая гостиница".

- Хочу добавить, - говорит А.Я. Епишкин, - что мы и дальше будем благоустраивать нашу базу отдыха. Уже к этому сезону было сделано немало: приведен в порядок пищеблок, куда завезены добротные столы и кухонная утварь, обустроены спортивные и детские площадки и стоянка для автотранспорта.

Солнце, сосны и березы, озеро, деревянные домики дач и сравнительно недорогие путевки дают возможность для полноценного отдыха и проведения досуга семьям Рязанского сельхозуниверситета, уже более ста человек поправили свое здоровье за первую смену. А в августе будет не меньше.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России