Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России
Новости arrow Сентябрь 2007 arrow 17-18 августа министр Гордеев посетит с рабочим визитом Итальянскую Республику
 
Главное меню
Новости
Пресса
Контакты
Поиск
август 2007
Сентябрь 2007
Октябрь 2007
Ноябрь 2007
О ресурсе

Агрономия.ру - информационный портал о сельском хозяйстве в России, призванный приносить оперативную информацию о ситуации в сельскохозяйственном секторе экономики страны. Читайте все самые последние   новости агрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна на нашем сайте.

17-18 августа министр Гордеев посетит с рабочим визитом Итальянскую Республику Печать E-mail
17.08.2007 г.
В ходе визита глава Минсельхоза России встретится с руководителями ряда итальянских фирм-производителей молочных продуктов, животноводческой и винодельческой продукции, заинтересованных в расширении сотрудничества с российскими предприятиями.

Алексей Гордеев также посетит регионы с развитой отраслью виноградарства и виноделия. На встречах с их руководством министр сельского хозяйства РФ планирует обсудить перспективы сотрудничества в этой области, в том числе возможность поставок черенков винограда и виноматериалов в Россию в целях улучшения качества виноградников и вина

Кроме того, глава Минсельхоза России обсудит возможность строительства завода по производству тракторов в одном из регионов России с главой концерна "Кейс-НьюХолланд" (группа компаний ФИАТ) г-ном Ф.Фужинами.

В целом Алексей Гордеев намерен проинформировать представителей исполнительной власти и агробизнеса Италии о перспективных направлениях сотрудничества в аграрном секторе России, о Госпрограмме развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы, а также пригласить итальянские фирмы принять участие в ежегодной Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в октябре.

 
« Пред.   След. »
 
© 2024 Агрономия.ру - портал о сельском хозяйстве в России